Новости Гостиница "Красная Поляна"
Вятские Поляны
Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Гостиница "Красная Поляна"

Постоянная ссылка: https://gostkraspol.vp43.ru

Или выберите сервис:

#репоствп
Мирное
1 Мая 2022 в 12:11

#репоствп Мирное

#репоствп Мирное небо над головой, любимая работа, теплый майский день – что нужно еще, чтобы отметить торжество труда! Друзья, пусть дорога ваших жизней всегда идет с горки, а судьба дарит только яркие, позитивные моменты. Пусть на губах родных играет счастливая улыбка, а дети с благодарностью смотрят в глаза. Мы разные люди, но нас объединяет одно – желание сделать немного лучше, чище, красивее нашу необъятную страну. Мы Вас поздравляем и желаем всего самого доброго.
21 Апреля 2022 в 10:39

Сауна с гималайской солью

Сауна с гималайской солью помогает бороться с респираторными заболеваниями, облегчает симптомы астмы, аллергии, оказывает стабилизирующее действие на центральную нервную систему, помогает бороться с бессонницей и переутомлениями.
21 Апреля 2022 в 10:38

Можжевеловая сауна с березовыми и дубовыми вениками

Можжевельник действует успокаивающе на нервную систему, снимает стресс, оказывает лечебное действие при бронхиальной астме, воспалении лёгких, ангине, рините и хроническом бронхите. Уникальность этого растения состоит в том, что оно обладает противогрибковым и противобактериальным свойствами. Также березовые веники помогают при боли и ломоте в мышцах и суставах, хорошо очищают кожу от различных высыпаний, ускоряют заживление ран и ссадин, улучшают настроение. В берёзовом пару происходит активное
21 Апреля 2022 в 10:37

Наши услуги

В наш дом входит: 6 номеров гостиничного типа – люкс и полулюкс; чудесная можжевеловая сауна с березовыми и дубовыми вениками;сауна с гималайской солью;бассейн;бильярд;уютные зоны отдыха с кожаной мебелью и большими столами;беседка с мангалом.
21 Апреля 2022 в 10:37

Современное и удобное место для бизнеса и отдыха, делового визита или праздников.

Приглашаем Вас посетить наш Гостевой дом. Хорошее местоположение – тихий живописный уголок поселка Красная Поляна в обособленной территории, вдали от жилых домов.Отличное место для семейного отдыха – в шаговой доступности река Вятка, где летом можно замечательно провести время на теплом песчаном пляже. Здесь нет городской суеты, воздух чист и свеж, повсюду зелень и великолепие природы. Для Вашего комфортного отдыха наши гостевые номера оборудованы в соответствии с современными условиями. Вас ждё
Загрузить ещё новостей
Поможем найти
ЯХ